За 5 дней подготовить данные около 2000 сотрудников АО "Петербургский тракторный завод" для выгрузки из системы "БОСС-Кадровик" в "1С: Зарплата и Управление персоналом 8 КОРП" позволило решение, реализованное компанией "Омега-Плюс". Отзыв о проекте

15.06.2016

logotip-oao-peterburgskij-traktornyij-zavod-ptz.gif


АО "Петербургский тракторный завод" – предприятие Группы компаний ОАО "Кировский завод", одного из старейших машиностроительных предприятий России, основанного в 1801 году. 

"ПТЗ" был и остается одним из немногих действующих российских производителей мощных энергонасыщенных колесных сельскохозяйственных тракторов. В июле 2012 года исполнилось 50 лет со дня выпуска первого серийного трактора "Кировец", всего выпущено более 470 000 тракторов. 

Завод серийно производит 8 модификаций сельскохозяйственных тракторов "Кировец" серий К-744Р мощностью от 300 до 450 л.с., 17 видов дорожно-строительных и специальных машин, изготовленных на базе промышленных тракторов "Кировец". В штате предприятия работают более 2000 человек.
В настоящее время предприятие переводит процессы кадрового учета и расчета заработной платы из корпоративной системы "БОСС-Кадровик" в новую систему на базе "1С: Зарплата и Управление персоналом 8 КОРП" редакции 3.0, ее запуск в промышленную эксплуатацию намечен на июнь 2016 года. 

В марте 2016 года руководством завода был произведен отбор претендентов на выполнение субподрядных работ по выгрузке кадровых и расчетных данных из системы "БОСС-Кадровик" для последующей загрузки в 1С:ЗУП 8 КОРП. В результате была выбрана компания "Омега-Плюс", которая более 20 лет внедряет "БОСС-Кадровик" и имеет собственные наработки в  области конвертации кадровой и расчетной информации из формата данных ПС "БОСС-Кадровик" в формат 1С. 

Поскольку процесс уже был запущен, перед специалистами "Омега-Плюс" была поставлена нестандартная задача:

  • оперативно разобраться в требованиях к форматам загрузки начальных данных, которые предоставил партнер по внедрению 1С ЗУП 8 КОРП; 
  • разработать инструмент для выгрузки кадровой и расчетной информации из среза данных из базы "БОСС-Кадровик" в таблицах SQL;
  • подготовить для выгрузки данные около 2000 сотрудников "ПТЗ" не более чем за 5 календарных дней.
Многолетний опыт специалистов "Омега-Плюс" позволил найти решение, максимально отвечающее поставленной задаче. С 25 по 30 марта 2016 года они подготовили для выгрузки данные для расчета зарплаты за 2 года и данные кадрового учета за всю историю работы действующих сотрудников предприятия (около 160 000 операций).
 
proizw5.jpg
proizw6 (1).jpg

Участок сборки-сварки облицовочных конструкций, кабин и рамных конструкций 


Главный сборочный конвейер  



stanok.jpg
0_184da7_d6a10e19_L.jpg

Участок точной механообработки

Трактор "Кировец"

Сосницкий Игорь Викторович, заместитель директора по экономике и финансам АО "Петербургский тракторный завод":  

Компания "Омега-Плюс" своевременно и с высоким качеством выполнила договорные обязательства в соответствии с Техническим заданием. Данные были выгружены оперативно и без потерь, это позволило в срок приступить к их загрузке в систему "1С: Зарплата и Управление персоналом 8 КОРП". 

Рекомендуем компанию "Омега-Плюс" как надежного партнера по выполнению аналогичных работ. 
    

Отзыв о сотрудничестве: 

PTZ-Otzyv_.jpg
 





Назад к списку новостей

 
Система Orphus