Компания COLIN’S использует решение "Коннектор Microsoft Dynamics AX – ЭДО "Контур. Диадок», разработанное компанией «Омега-Плюс". Рекомендации Л.Н. Гусмановой, Генерального директора 1 ООО "ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ" (COLIN'S)

16.02.2018

colins_logo_.jpg

Компания COLIN’S специализируется на выпуске модной мужской и женской одежды широкого ассортимента. COLIN’S — это полный производственный цикл, включающий в себя эскизное проектирование моделей, конструирование, градацию лекал, пошив изделий, упаковку и доставку готовой продукции к потребителю. Созданный в 1983 году на территории Турции бренд COLIN'S представлен в 38 странах мира в 600 магазинах. В России марка COLIN’S известна с 1993 года. В 87 городах страны успешно работают более 136 фирменных магазинов COLIN'S под собственным руководством, 18 магазинов под франшизой и 3 интернет-площадки.

Российское подразделение компании COLIN’S находится в Москве. Бухгалтерский учет и другие учетные процессы автоматизированы на платформе Microsoft Dynamics AX.

Для обмена юридически значимыми документами с контрагентами в электронном виде используется система ЭДО "Контур. Диадок", в среднем только от поставщиков компания принимает около 7500 документов ежегодно.

Чтобы упростить и ускорить документооборот, сократить количество рутинных операций, уменьшить издержки на организацию бумажного документооборота, было принято решение автоматизировать обмен информацией между учетной системой на базе Microsoft Dynamics AX и системой ЭДО "Контур. Диадок". Для этого было выбрано решение "Коннектор Microsoft Dynamics AX – ЭДО "Контур. Диадок", разработанное компанией "Омега-Плюс".
COLINS_SHOP_PHOTO_1.JPG


Гусманова Лейсан Назифовна, Генеральный директор 1 ООО "ЮНАЙТЭД ТРЭЙДИНГ":

"При выборе интеграционного решения учитывалось его соответствие задачам и бюджету проекта. Важным преимуществом при выборе исполнителя стал успешный практический опыт специалистов "Омега-Плюс" в части автоматизации бухгалтерского учета на платформе Microsoft Dynamics AX в компании COLIN’S и других компаниях. 

Использование решения компании "Омега-Плюс" позволило реализовать поставленные задачи. 

Планируем дальнейшее сотрудничество с компанией "Омега-Плюс" и рекомендуем ее решение "Коннектор Microsoft Dynamics AX – ЭДО "Контур. Диадок" другим компаниям". 


   Отзыв о сотрудничестве: 

    COLIN'S_Otzyv_.jpg









Назад к списку новостей

 
Система Orphus