Российская компания "ХЕННЛИХ", входящая в состав международной группы компаний HENNLICH, создает комплексную информационную систему на платформе Microsoft Dynamics NAV в сотрудничестве с компанией "Омега-Плюс"

21.04.2017

HENNLIH.jpg
ООО "ХЕННЛИХ" – российское подразделение чешско-австрийского холдинга HENNLICH, который существует более 90 лет и представлен в 22 странах. Компания занимается производством промышленного оборудования, а также является поставщиком ведущих мировых производителей качественных компонентов для машиностроения, металлургической, химической, горнодобывающей, пищевой, цементной и других отраслей промышленности. Центральный офис и склад продукции расположены в г. Твери, с 2013 года открыт филиал в г. Екатеринбурге, в Северо-Западном и Центральном федеральных округах работают региональные представители.

На момент начала проекта в компании уже была установлена платформа Microsoft Dynamics NAV, но для запуска комплексной информационной системы в промышленную эксплуатацию необходимо было обеспечить ее соответствие бизнес-процессам ООО "ХЕННЛИХ". Система охватывает основные участки работы предприятия, включая покупки и логистику, продажи и маркетинг, бухгалтерию и склад.

В декабре 2016 года специалисты "Омега-Плюс" завершили анализ потребностей компании, в ходе которого описали ее бизнес-процессы и определили основные проблемы, решение которых позволит осуществить успешный запуск системы Microsoft Dynamics NAV в работу.

В феврале 2017 года начался первый этап проекта, в рамках которого будут реализованы настройки и доработки, согласованные по итогам анализа.

На следующих этапах проекта планируется провести опытную эксплуатацию комплексной информационной системы на базе Microsoft Dynamics NAV, обучить пользователей и запустить систему в промышленную эксплуатацию.

Назад к списку новостей

 
Система Orphus