Ускорить работу операторов интернет-магазина "Русские корни" с заказами, которые доставляет служба "СДЭК", позволило интеграционное решение на базе "1С:Комплексная автоматизация 2"

23.03.2018

Продолжаются работы по совершенствованию автоматизированной системы управления торговой деятельностью ООО "Русские корни", реализованной на базе решения "1С:Комплексная автоматизация 2". Внедрение системы выполняет компания “Дельта-Плюс”, работающая в составе группы компаний "Омега-Плюс".  

ООО "Русские корни" производит и продает натуральные продукты и товары для здоровья (более 2500 наименований). В составе торговой сети "Русские корни" работают 16 фитоаптек и интернет-магазин с посещаемостью более 6000 человек в день. Для доставки заказов по России и в другие страны привлекаются различные службы доставки.

Интернет-магазин "Русские корни" начал сотрудничать со службой доставки "СДЭК". Чтобы освободить оператора интернет-магазина от необходимости оформлять заказы в личном кабинете на сайте службы "СДЭК", было принято решение автоматизировать обмен данными между системой "1С:Комплексная автоматизация 2" и личным кабинетом на сайте "СДЭК". Перед специалистами "Дельта-Плюс" была поставлена задача сократить время на обработку и сопровождение заказов, которые доставляет "СДЭК":

  • организовать работу с этими заказами в соответствии с принятым в компании "Русские корни" бизнес-процессом обработки и сопровождения заказов; 
  • исключить двойной ввод адресных данных и другой информации для доставки; 
  • исключить ошибки при оформлении квитанции СДЭК и других документов для службы доставки; 
  • обеспечить сотрудников интернет-магазина оперативной информацией о статусе заказов на этапах комплектации и передачи в доставку. 
Поставленные задачи были решены благодаря настройке интеграционного решения, реализованного специалистами компании "Дельта-Плюс". Теперь оператор интернет-магазина обрабатывает и сопровождает заказы, которые доставляет "СДЭК", печатает документы для службы доставки напрямую из своего автоматизированного рабочего места (АРМ), настроенного в программе "1С:Комплексная автоматизация 2". 
            logotype222.jpg         



CDEK_logo.png
                        

store-planernaya.jpg

Фитоаптека "Русские корни" 




Назад к списку новостей

 
Система Orphus