Чтобы сделать более прозрачным процесс продажи объектов недвижимости в группе компаний, ДСК-1 использует обновленное отраслевое решение OmegaPlus на базе Microsoft Dynamics AX 2012

24.12.2015

Компания “Омега-Плюс” продолжает совершенствовать функционал отраслевого решения “OmegaPlus: Управление продажами объектов недвижимости” на базе Microsoft Dynamics AX, которое с января 2009 года используется в группе компаний “ДСК-1” для автоматизации процесса движения объектов от их создания до реализации. 

Чтобы сделать процесс продажи объектов недвижимости более прозрачным, обеспечить актуальность данных о свободных для продажи объектах, на базе решения OmegaPlus создан единый источник информации о клиентах и о находящихся в продаже объектах недвижимости. В решении “OmegaPlus: Управление продажами объектов недвижимости” усовершенствованы функции менеджеров по продажам. Теперь процессы управления бронированием объектов недвижимости, управления их размещением на сайте, оформления сделок автоматизированы в единой системе Microsoft Dynamics AX 2012.   
В настоящее время ДСК-1 ведет строительство в 12 районах Московской области. На данный момент в продаже на сайте www.dsk1ko.ru/novostroyki/ около 50 корпусов с десятками квартир различной площади. Благодаря реализованным в решении “OmegaPlus: Управление продажами объектов недвижимости” обновлениям: 

  • актуальность данных о свободных для продажи объектах на сайте обеспечивается за счет выгрузки этой информации на сайт из Microsoft Dynamics AX 2012;
  • в Microsoft Dynamics AX 2012 появилась возможность формировать договоры по шаблонам;
  • интерфейс Microsoft Dynamics AX 2012 стал максимально удобным для менеджеров по продажам.
В декабре 2015 года в ДСК-1 началась опытная эксплуатация обновленного решения “OmegaPlus: Управление продажами объектов недвижимости” на базе Microsoft Dynamics AX 2012. Промышленная эксплуатация системы начнется в январе 2016 года. 





Назад к списку новостей

 
Система Orphus