Крупнейшая московская сеть фитоаптек "Русские корни" перевела процессы торговой деятельности из конфигурации "1С:Управление торговлей" в систему "1С:Комплексная автоматизация 2"

29.01.2018

logotype222.jpg

В сети фитоаптек “Русские корни” завершился первый этап проекта внедрения единой системы учета и управления на базе "1С:Комплексная автоматизация 2", в рамках которого была автоматизирована торговая деятельность предприятия. Внедрение системы выполняет компания “Дельта-Плюс”, работающая в составе группы компаний "Омега-Плюс".  

Компания “Русские корни” производит и продает оптом и в розницу натуральные продукты и товары для здоровья (более 2500 наименований). Под торговой маркой "Русские корни" работают 16 фитоаптек в Москве и Подмосковье, а также интернет-магазин, доставляющий заказы по всей России. 

В январе 2018 года компания “Дельта-Плюс” завершила работы по переводу процессов торговой деятельности из ранее использовавшейся учетной системы на базе “1С:Управление торговлей” в решение "1С:Комплексная автоматизация 2". Сократить затраты на внедрение позволило то, что многие возможности, реализованные в старой учетной системе с помощью доработок, специалисты “Дельта-Плюс” настроили с помощью стандартных механизмов решения “1С:Комплексная автоматизация 2”. Одновременно был проведен аудит бизнес-процессов компании. В частности, была оптимизирована процедура комплектации интернет-заказов. Это позволило уменьшить время обработки заказа с момента его получения до передачи в доставку.

По итогам первого этапа проекта, автоматизированная система управления торговой деятельностью ООО “Русские корни” на базе "1С:Комплексная автоматизация 2" запущена в промышленную эксплуатацию. 


5.jpg
4 (1).jpg

Фитоаптека "Русские корни"


Склад компании "Русские корни"



На следующем этапе проекта в системе "1С:Комплексная автоматизация 2" планируется автоматизировать производственную деятельность компании, это позволит обеспечить бесперебойную поставку собственной продукции ООО "Русские корни" в розничные магазины и в интернет-магазин.


Назад к списку новостей

 
Система Orphus