В канун 8 Марта компания "Омега-Плюс" пожелала участницам VI Налогового форума Взаимной Любви

05.03.2013

VI налоговый форум "Налоговые новшества 2013 года и нюансы составления отчетности за 2012 год" состоялся в Москве 4 марта 2013 года в гостинице Космос. Форум собрал более 3000 участников – главных бухгалтеров, бухгалтеров, финансовых директоров, аудиторов, предпринимателей. На стенде компании "Омега-Плюс" каждая участница форума получила необычный подарок к 8 Марта – карту "Взаимная Любовь".

На Форуме, который ежегодно проводит журнал "Российский налоговый курьер", компания "Омега-Плюс" представила решения OmegaPlus для автоматизации бухгалтерского, управленческого и финансового учета на платформе 1С:Предприятие.

Карта "Взаимная Любовь" открывает доступ к выгодным предложениям по внедрению и сопровождению 1С и дает право на скидку 2000 рублей при начале сотрудничества. Например, до 1 мая 2013 года можно:

  • получить скидку 2000 рублей на первый месяц сопровождения 1С; 
  • сэкономить 2000 рублей при заказе услуги по переносу данных из конфигурации 1С:Предприятие 7.7 в соответствующую конфигурацию 1С:Предприятие 8. Услуга позволяет перенести данные без ошибок и потери информации и особенно рекомендуется при переходе с доработанной конфигурации 1С 7.7.
Обладательница карты "Взаимная Любовь" получает еще одну приятную скидку – на ультрасовременный планшетный компьютер Samsung GT-P7320 в интернет-магазине ВЕТЕР online. Назвав продавцу номер своей карты, она может приобрести планшет за 22 000 р. вместо 24 000 р.
 
"Общаясь с участницами Форума, мы еще раз убедились, как важно для бухгалтеров, чтобы их работа с программой была простой и удобной, а решение всех вопросов по работе с 1С основывалось на доверии и взаимопонимании, – говорит Ольга Парфамович, директор по маркетингу компании "Омега-Плюс". – С картой "Взаимная Любовь" у пользователей 1С появляются новые возможности для того, чтобы работать с удовольствием и при этом экономить".

Подробную информацию о специальных предложениях для обладательниц карты "Взаимная любовь" можно получить на сайте нашего партнера - компании "Дельта-Плюс" - 1С Франчайзи.

Фоторепортаж с Форума

1.jpgNalogovyi-Forum-2013_stend1.jpg
Nalogovyi-Forum-2013_stend2.jpgNalogovyi-Forum-2013_stend3.jpg


Назад к списку новостей

 
Система Orphus