Решение «Microsoft Dynamics 365 Тендеры». Сквозная прозрачность: Интерес. Возможная сделка. Тендер.

Компаниям, работающим по направлениям поставки своим клиентам комплексных продуктов (например, компьютерного или торгового оборудования, технического обеспечения) приходится работать в условиях четкого соблюдения сроков поставки и обеспечения качества поставляемых товаров. Дополнительную сложность привносят изменчивая ситуация на рынке поставщиков, меняющиеся желания и возможности заказчиков, условий поставки и требований по документальному оформлению сделок.
Таким образом, остро стоит задача обеспечить оперативную и слаженную работу менеджеров по закупке и менеджеров по продажам.
Читать далее

Интеграция телефонии и Microsoft Dynamics 365 (CRM)

Интеграция CRM с телефонией в настоящее время является уже на роскошью, а необходимостью. Возможность и простота интеграции зависит по большей части от используемой CRM платформы- большинство небольших облачных систем, например, Битрикс 24, amoCRM, имеют «из коробки» интеграцию c одной или несколькими системами телефонии.
Однако, когда речь идет о CRM платформе корпоративного уровня, такой как Microsoft Dynamics 365, вопрос интеграции уже не настолько тривиален - в данной статье мы опишем как мы решали эту задачу.
Читать далее
Система Orphus